Каково действие генеральной доверенности после смены директора предприятия?
Если генеральную доверенность на представление предприятия вместо директора выписал предыдущий директор, действует ли после смены директора?
, Евгений, г. Новосибирск
Здравствуйте
действует — доверенность шла от имени предприятия и если ее предприятие не отзывало- то вот эти факты
выписал предыдущий директор, действует ли после смены директора?Евгений
никакой роли играть не будут — ведь доверенность идет не лично от директора, как от физического лица — а от предприятия — само предприятие не изменилось -а значит и все документы действительны -и сама доверенность, и какие по ней подписывались, пока ее срок не пройдет.