Какова стоимость полного оформления претензии?

Сколько будет стоить у Вас написать и отправить претензию????????????????????????????????????????????

, Александр Стёпин, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Александр. Для решения вашего вопроса, по правилам сайта, вам нужно обратиться к любому выбранному юристу в чат, и оговорить стоимость. Так же согласно ст.48 Конституции РФ вам может быть оказана юридическая консультация.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

 у Вас написать и отправить

Стоимость услуг рекомендую узнать непосредственно у выбранного юриста через форму личных сообщений. В чате можно обсудить объем работы, стоимость и необходимость решать вопрос именно таким образом, как Вы планируете. Либо можете подать заявку на документ и тогда юристы, которых заинтересует Ваша заявка откликнутся и укажут стоимость услуг и Вам останется лишь сделать выбор.