Какова стоимость регистрирования авторского права на 6 треков?
Здравствуйте. Я хочу записать альбом. Соответственно оформить авторские права на 6 трэков. Во сколько мне это обойдётся?
, Павел, г. Ростов-на-Дону
Владимир Балашов
Здравствуйте
Я хочу записать альбом. Соответственно оформить авторские права на 6 трэков. Во сколько мне это обойдётся?Павел
вот цену записи узнавать в звукозаписывающей компании — это не к юристу вопрос совершенно.
Авторские права возникают у автора с момента создания произведения и не регистрируются- аналогично и со смежными правами — правда надо разбираться у вас — кто будет петь именно, кто писал слова и музыку в этом произведении.