Как заполнить заявление на регистрацию товарного знака?

Добрый день.

Нужно заполнить заявление на регистрацию товарного знака. 500 руб.

Оформить правильно заявку . регистрация товарного знака для общепита.

, Ирина, г. Москва
Руслан Зарипов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Ирина. Готов выполнить ваше задание, по стоимости услуг можете написать в личные сообщения. Подберу классы, составлю правильное описание знака, подготовлю платежные поручения. Также могу подать за вас заявку с 30% скидкой на пошлины Роспатента. Скидка составит не менее 10 000 рублей.
С уважением,
Патентовед
Руслан Зарипов

Ирина
Клиент, г. Москва
Добрый день. Нам нужно только заполнить заявление, подобрать класы и правильно описать знак. Сколько будет стоить эта услуга?

Стоимость услуги составит 2 500 рублей