Будет ли в такой ситуации уменьшена выплата алиментов?
Добрый день. Бывшая жена мужа подала на алименты, указав, что больше детей у него нет-а у нас в браке есть совместный ребенок.
В иске она требует оплату прожиточного минимума.
Вопрос- если я подам сведения о том, что у него есть еще один ребенок - уменьшится ли оплата? Или он должен будет выплачивать прожиточный минимум и ей, и нашему ребенку?
И еще- разве оплата прожиточного минимума не будет делиться пополам и он будет оплачивать только половину, а вторую половину должна будет оплачивать мать ребенка?
Он официально нигде не работает