Как доказать, что в должностной инструкции очень много лишнего?
Добрый день. Работодатель в лице Начальника отдела и кураторов, составляют должностные обязанности, которые по мнению работников не соответствуют специализации Грузчик( гостиница) , вменяется Все, говорят , что Вы на работе, как понимаем большинство работников женщины, ( подъем тяжестей до 15 кг разрешён), вопрос такой, Как доказать , что в должностной инструкции очень много лишнего, не входящее в специализацию, соответственно не оплачивается, деньги получают другие люди , за которых работа уже вменена.Через суд?с помощью приходящего юриста или другими вариантами? Спасибо
, Юрий, г. Москва
Мадина Нажмудинова
если вы считаете что трудовой договор нарушает права и интересы то обратитесь в трудовую инспекцию
Вопрос написан, другой. Спасибо