Порядок и условия реструктуризации кредита

что такое реструктуризации кредита как подать заявление куда? и в каких случаях это возможно ? какие документы нужны? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

, Лилия Подхомутникова, г. Барнаул
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

что такое реструктуризации кредита как подать заявление куда? и в каких случаях это возможно? какие документы нужны? ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Реструктуризация долга по кредиту — возможность изменения суммы ежемесячного платежа путем увеличения срока, возможно уменьшением процентной ставки по кредиту (что менее вероятно). Но данная процедура возможна только с согласия банка. Также возможно оформить отсрочку по соглашению с банком на определенный срок.