Может ли мама написать заявление в полицию на молодого человека, если не вступали в интимную связь?
Здравствуйте!
У меня такая ситуация, что мне 15,моему парню 18. Встречаемся мы с ним 8 месяцев. Но моя мама на протяжении 8 месяцев против наших отношений. Не так давно она мне сказала, что напишет на него заявление в полицию, хотя он мне ничего не сделал, мы с ним не занимались сексом. Не знаю, что делать. Бросать его, потому что так хочет мама, не хочу. Может ли мама написать на него заявление в полицию?