Товар с дефектом
Купил телефон . В нем нашлось пара дефектов . Сдал на проверку качества с целью обмена на новый - ответили несущественный недостаток . Стоимость телефона 30 тысяч . За такие деньги хочется чтобы небыло "несущественных недостатков". Можно ли их заставить поменять аппарат? Спасибо за ответ.
, Евгений, г. Анапа
Евгений Совков
Здравствуйте!
Обратитесь в магазин с требованием устранить недостаток.
Только письменно. Второй экземпляр претензии оставляете у себя.