Что делать, если квартира оформлена на сестру и ее муж требует долю?
Здравствуйте. Квартира была приобретена с помощью долевого участия в строительстве с застройщиком . По окончании строительства при оформлении договора купли продажи с застройщиком квартира была оформлена на сестренку жены, т.е фактически квартира моя, но оформлена на сестру. Теперь ее муж хочет подать на развод и претендует на долю. Как быть? Посоветуйте пжл.