Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Исполнительное производство по взносам в ПФР

ССП заведено исполнительное производство 20.06.13 г

по неуплате страховых взносов за 2012 г /Ип закрыто в декабре 2012 г/.21.10.13 г пенсия была полностью удержана со счета

в сбербанке.А под пенсию взят кредит.Теперь получается,что

кредитная история испорчена.

26 Октября 2013, 14:56, вопрос №269526 Лидия, г. Мурманск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Если вы в связи с этим просрочили очередной взнос в банк, то да, кредитная история у вас испорчена. 

    Вам необходимо разобраться на каком основании была снята ваша пенсия. Возможна это была ошибка или незаконные действия приставов — если да, то при предоставлении соответствующих документов, думаю можно восстановить вашу положительную кредитную историю.

    02 Ноября 2013, 10:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats