Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Куда можно выезжать?

В какие страны можно выезжать военнослужащему, если он имеет первую форму допуска к работе с секретными документами?

26 Октября 2013, 14:46, вопрос №269506 Саша, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 744 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рощина Татьяна

    В Статьях 15, 19. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ говорится о порядке выезда граждан за границу.

    Так, ст. 19 настоящего  Закона — Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных
    органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба,
    за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из
    Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в
    порядке, установленном Правительством Российской Федерации.

    Подробнее: http://www.travel.ru/law/73059.html

    26 Октября 2013, 15:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats