Куда можно выезжать?

В какие страны можно выезжать военнослужащему, если он имеет первую форму допуска к работе с секретными документами?

, Саша, г. Новосибирск
Татьяна Рощина
Юрист, г. Рязань

В Статьях 15, 19. ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ПОРЯДКЕ ВЫЕЗДА ИЗ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВЪЕЗДА В РОССИЙСКУЮ ФЕДЕРАЦИЮ говорится о порядке выезда граждан за границу.

Так, ст. 19 настоящего  Закона — Военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации, а также федеральных
органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба,
за исключением лиц, проходящих военную службу по призыву, выезжают из
Российской Федерации при наличии разрешения командования, оформленного в
порядке, установленном Правительством Российской Федерации.
Подробнее: http://www.travel.ru/law/73059.html