Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

992 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
992 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Выделение участка под ИЖС на праве аренды через аукцион

Добрый день! Подскажите пожалуйста в чем разница выделения земельного участка под ИЖС на праве аренды через аукцион или через газетную публикацию? Я так понимаю, что в первом случае я выкупаю право аренды по кадастровой стоимости объекта? Но ведь я писала заявление на выделение участка, а не на выкуп....Спасибо.

20 Ноября 2012, 18:57, вопрос №26950 Мария
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    В соответствии с нормами Земельного Кодекса РФ, если на один участок поступило две и более заявки - проводится аукцион. Если Ваша заявка была единственной на данный земельный участок - всё будет по старой схеме - акт выбора и так далее.

    21 Ноября 2012, 06:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats