Аннулирование гражданкой Узбекистана патента на работу в связи с беременностью

Здравствуйте я гражданка Узбекистана 27 декабря я получила патент на работу в миграционном центре и сейчас в связи с беременностю я хотела бы анулировать патент так как я дальше не планирую работать как мне это правильно сделать

, Раъно, г. Москва
Александр Велиев
Юрист, г. Вологда

Доброго времени суток!

При получении патента для его продления иностранный гражданин обязан оплачивать НДФЛ в размере, который установлен каждым субъектом индивидуально, в случае не оплаты патента на очередной месяц он автоматически аннулируется, поэтому достаточно просто не оплачивать патент вот и всё

В этом случае вы лишаетесь права на продление регистрации в России по патенту и будете обязаны покинуть территорию РФ по окончанию регистрации