Подача заявления о добавлении кода ОКВЭД в ИФНС

Здравствуйте!

Сообщите, пожалуйста, возможно ли подать заявление в ИФНС о добавлении кода ОКВЭД через СКБ-контур, в виде прикрепленного файла ф.14001?

, Слепцов Михаил Алексеевич, г. Краснодар
Владислав Ушаков
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Михаил лучше не эксперементируйте. Сотрудники налоговой очень щепетильно и не гибко относятся к различного рода попыток изменить их порядок действий. Данную процедуру проводили менее недели назад с одним ООО. На сайте налоговой скачиваете программу в ней заполняете заявление по Ф.14001 подписываете электронной подписью направляете в налоговою по месту регистрации ООО и через 5-7 дней видите изменения в выписке.