Какова стоимость консультации для оформления закрытия ипотеки?

Сколько стоит ваша консультация?

сколько стоит ваш ответ?

Ипотека на гражданскую жену моего сына. Хочу помочь в закрытии ипотеки. Как оформить?

, Алла, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации.

Если вы желаете, что бы вам вернули деньги, которые вы отдадите на погашение кредитного договора, договора ипотеки, вы можете оформить договор займа с женой сына. В договоре указать сумму, срок возврата, обязанности, ответственность, иные существенные факты.

Вы можете дополнительно оформить расписку к договору займа в соответствии со ст.808 ГК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете выяснить в банке, в котором был оформлен договор ипотеки, возможность перечисления денежных средств вами в счет погашения долга.

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.