8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я взять потребительский кредит для первоначального взноса по ипотеке?

Здравствуйте, могу ли я взять потребительский кредит для первоначального взноса ипотеки?

И как это правильно сделать, сначало взять ипотеку, а потем кредит или на оборот?

, Мария, г. Хабаровск
Евгений Моисеев
Евгений Моисеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Мария!

Ответить на Ваш вопрос можно только сотрудникам конкретного банка, который Вы выберете для оформления ипотеки. Вопрос получения потребительского кредита перед заключением ипотечного договора надо обязательно обсуждать с представителя банка, в котором берёте ипотеку, поскольку накануне сделки Вам могут отказать в ипотеке или сильно урезать сумму кредита в результате проверки Вас на наличие других обязательств. Кроме того, некоторые банки ипотечным договором предусматривают отсутствие иных обязательств заёмщика в качестве условия ипотечного договора.

Советую Вам походить по крупным банкам и узнать условия ипотеки (с первоначальным взносом, без первого взноса или с дополнительным кредитом) конкретно в Вашей ситуации. 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке.смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том, что я зарегистр в Мос.обл?
Нахожусь в г.Нальчик(прописана здесь),необходимо сменить прописку ..недвижимость куда нужно вписаться в Одинцове. поехать туда сейчас прям затруднительно. возможно ли осуществить процедуру дистанционно,прибегая к использованию доверенностей и прочему? собственник кв моя мама . если она вышлет мне заявление -согласие на меня и детей о прописке...смогут ли мне тут (в Нальчике)поставить штампы о том,что я зарегистр в Мос.обл?
, вопрос №4053671, мария, г. Москва
Доверенности нотариуса
Сможет ли она обратиться в консульство РФ и выписать доверенность на продажу 1/2 квартиры, доверенное лицо будет гражданин РФ
Квартира в долевой собственности в России ( Крым). Я, гражданство Россия и моя родственница, гражданство Украина. Я хочу выкупить 1/2 квартиры. Она находится в стране ЕС. Сможет ли она обратиться в консульство РФ и выписать доверенность на продажу 1/2 квартиры, доверенное лицо будет гражданин РФ.
, вопрос №4051499, Саушкина Евгения Юрьевна, г. Москва
Банкротство
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю
Хочу подать заявление на банкротство смогу ли Я это сделать если у меня общий долг около 600тыс но Я работаю как самозанятый курьером и получаю заработок как самозанятый , при работе курьером Я просто не всегда получается выходить на работу из за сложности набора смен и зачастую не хватает денег на уплату кредитов смогу ли Я сделать банкротство через мфц?
, вопрос №4051305, Виталий, г. Краснодар
Защита прав потребителей
Если заплачу смогу ли я вообще отменить еë, если заплатил первый раз?
Здравствуйте, я оформил рассрочку от призыва нет из за того, ято был на грани отчисления, но в конечном итоге я справился со всеми долгами и меня не отчилили. Что мне делать? Можно ли отменить рассрочку? Мне нужно сегодня заплатить первый взнос за месяц, нужно ли это делать? Если заплачу смогу ли я вообще отменить еë, если заплатил первый раз?
, вопрос №4050548, Аркадий, г. Иркутск
Дата обновления страницы 25.02.2020