8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как отменить депортацию, если есть общий ребенок?

У моего парня была депортация на 5 лет. Он с России поехал в Таджикистан,поменял с-во о рождении,потом паспорт,потом загран. Пересек границу казахстана ( на пути в Россию. ) И вот он уже был в России (карасук) И его депортировали сроком на 1 год. Мы хоть и не в браке,но у нас есть общий ребенок. А так у меня двое детей. Он поехал чтоб сделать документы и приехать сюда и узаконить наши отношения. Но увы. Могу ли я куда то обратиться и куда??? Он сможет приехать? Ему въезд откроют?

  • IMG-20200223-WA0082
    .jpg
  • IMG-20200223-WA0052
    .jpg
, Матерова Екатерина Сергеевна, г. Новосибирск
Зайнди Мажидов
Зайнди Мажидов
Юрист, г. Грозный

 Избежать выдворения можно, если правонарушение совершено иностранным гражданином у которого в РФ проживают близкие родственники, супруг(а), малолетние дети. Суды принимают во внимание наличие у иностранного гражданина семьи в РФ.Однако ваш брак  официально не зарегистрирован. Можете обратиться в суд.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте, мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
Здравствуйте,мне 20 лет а моей девушке 16, в наших планах поженится, а что будет если она забеременеет в 16, что будет отцу ребенку, а что вы можете от себя дать совет?
, вопрос №4088757, Комрон, г. Москва
Семейное право
Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его?
Добрый день! Старый дом мужа признали аварийным и скоро будут сносить, теперь их будут расселять на квартиры. Подскажите пожалуйста в таком случае если будет развод данная квартира будет считаться только его ?
, вопрос №4087835, Ксения, снт. Волга
Уголовное право
Здравствуйте, есть 3 детей не совершенно летних, не судимая не разу характеристика хорошая, ударила мужа
Здравствуйте, есть 3 детей не совершенно летних, не судимая не разу характеристика хорошая, ударила мужа топоро по голове, заявление не писал претензий не имеет, приехали сказали 115 статья, что мне теперь будет?
, вопрос №4087799, Кристина, г. Москва
Семейное право
Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован?
Добрый день. У нас с мужем есть общий ребенок. И у мужа есть сын от первого брака. Он сейчас платит алименты бывшей жене не официально. Хотим оформить выплату алиментов официально. Какой процент должен удерживаться из зп с учетом того, что у мужа двое детей от разных браков и второй брак официально зарегистрирован? И что надо сделать, чтобы удерживались алименты в размере 16,5% (т.к. у мужа двое детей)? Спасибо
, вопрос №4087154, Елена, г. Санкт-Петербург
Все
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая
А если будет суд я смогу рассказать про свою ситуацию которая была ?
, вопрос №4086788, Александр,
Дата обновления страницы 23.02.2020