Стоит ли соглашаться покупать квартиру, если продавец просит временно сохранить в ней прописку?
Соседка и ее сын хотят нам продать комнату в 2-х комнатной квартире и попросили,
чтобы после продажи мы на время разрешили им оставить прописку, так как не хотят потерять Московскую прописку и после покупки себе квартиры они выпишутся! Отсюда следует вопрос, который очень меня волнует, следует ли соглашается, какие риски у нас, как они могут себя вести, имеют ли они перед нами юридическую силу если у них прописка есть а долей нет и как можно их будет выписать? Заранее благодарю Вас!
Проблем никаких не будет.