Как при сносе жилья отца мне получить жилье и что для этого нужно?
Здравствуйте,отец купил частный дом,его планируют сносить,мне туда как надо прописываться просто или с правом на жил площадь что бы при сносе получить что то?
Так же хочет прописать там племяника
Подскажите как правильно поступить
, Алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Договор о предоставлении нового жилья заключают только с собственником. Сколько человек прописано в доме значения не имеет.