Что может быть за кражу из магазина бутылки водки на сумму 328 руб?

Что может быть за кражу из магазина за бутылку водки в размере 328руб ст.158 ч. 2 чем это грозит какой срок будет

, Aleksandr, г. Москва
Вера Даниленко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

За кражу предусмотрена административная ответственность в соответствии с статьей 7.27 КоАП РФ:  наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.