Какой отпуск положен перед декретом, если отработано всего пол года?

Здравствуйте, сколько мне положено дать отпускных дней перед декретом, если отработано всего пол года.

, Кристина, г. Самара
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте!

Вы имеете право по своему желанию написать заявление на предоставление вам ежегодного оплачиваемого отпуска перед отпуском по беременности и родам независимо от стажа работы у данного работодателя в соответствии со статьей 260 Трудового кодекса РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать правовую экспертизу документов; составление заявления, документов.