Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после прохождения службы по призыву?
Должна ли стоять запись в военном билете на третьей странице после того как отслужил службу по призыву? Если да, то какая?
, максим, г. Мурманск
Здравствуйте, Максим! После того, как Вы прошли военную службу по призыву, на третьей странице должна быть произведена запись об увольнении и направлении на воинский учет, согласно ПМО-495:
13. В пунктах 8, 10 и 15 записываются дата и основание увольнения военнослужащего с военной службы, а также, куда направлен и срок, до истечения которого гражданин должен прибыть к месту назначения и встать на воинский учет.