Амнистия ст 264 п. 3

Добрый день! Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст 264 п. 3 УК РФ? Дело находится в суде, идет судебное разбирательство.

, Ирина, с. Песчанокопское
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Судя из обсуждений проекта амнистии разговоры ведутся об освобождении от наказания или сокращения срока наказания осужденных за преступления по неосторожности, такие как ДТП.