Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

624 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Амнистия ст 264 п. 3

Добрый день! Скажите, пожалуйста, попадает ли под амнистию ст 264 п. 3 УК РФ? Дело находится в суде, идет судебное разбирательство.

26 Октября 2013, 13:38, вопрос №269384 Ирина
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Судя из обсуждений проекта амнистии разговоры ведутся об освобождении от наказания или сокращения срока наказания осужденных за преступления по неосторожности, такие как ДТП. 

    26 Октября 2013, 13:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats