Зарегистрировали фирму по моему адресу без моего согласия

Зарегистрировали фирму по моему адресу без моего согласия. Сейчас фирма ликвидирована как я могу заставить налоговую удалить её из егрюл. Так как с него вся информ копируется на другие сайты комерческие

, юлия, г. Москва
Татьяна Савольская
Юрист, г. Москва

Если фактически никогда юридическое лицо не было зарегистрировано по Вашему адресу и Вы хотите убрать строку юридический адрес из выписки ЕГРЮЛ, то необходимо сначала написать в налоговые органы, которые осуществляли регистрацию компании, и указать, что сведения недостоверны, если налоговые органы откажут сделать соответствующую отметку, то необходимо будет обращаться в судебные органы (ответчик — ИФНС), в исковом заявлении надо будет указывать, как именно нарушены  права гражданина из-за недостоверной информации

юлия
Клиент, г. Москва
Отметка меня не устраивает, так как адрес всеравно будет виден в интернете

Тогда сразу в претензии требуйте исключения строчки, и те же требования предъявляйте в суд.