Вообще 100 р для адвоката по такому делу это адекватная цена или слишком мало?

Здравствуйте, такой вопрос, меня подставили, по статье 159 прим 2 часть 4, история такова: когда мне было 19 лет я работала в течение года у (пусть будет Иван) Ивана курьером, развозила документы, оформление происходило каждые 3 месяца через центр занятости, потом что-то там произошло и центр занятости не выделил на меня это место и я временно перестала работать. Примерно через пол года позвонил Иван и предложил работу, уверял что все законно (подставил), предлагалось оформляться через центр занятости опять таки каждые 3 месяца, получать деньги как соц помощь от государства (допустим получил 14 тысяч, а перевел 9) , было задействовано много студентов, кто то прошел как свидетель, кто то как соучастник, мне повезло меньше. Моя сестра проходит как свидетель, в последний год моей «работы» она тоже устроилась (на тот момент она была несовершеннолетней). В июне того года к нам приехали оперативные работники ,произвели обыск, в отделе производили допрос, я написала явку с повинной и частично признала свою вину( иначе меня не хотели отпускать до проведения допроса) , меня отпустили под подписку о невыезде. Сестру уже вызывали на допрос, она не стала свидетельствовать против себя и своего родственника по 51 статье , еще там сказали что тот допрос сестры что был летом куда то исчез( база полетела или типа того) , ей сказали то по переводам у нее проходит 129 тыс, у меня примерно 500. Вопросы:

1) у нас есть адвокат, но у меня такое ощущение что он создает видимость работы, договор у нас заключен на 100 тысяч, уже выплатила ему 50, и он вытягивал из меня деньги, хотя никаких следственных действий со мной еще не проводилось, нашла его на сайте raiting-advokatov.com, он там в черном списке, плюс он кормил обещаниями, сначала выйти как свидетель, потом по амнистии (9 мая будет 75 лет победы) после того как он понял что вытянуть из меня деньги у него больше не получится, он замолчал на эту тему, стоит ли поменять адвоката?

2) второй вопрос не менее важный, адвокат обещает что максимум мне светит 1.5 года условно или штраф (т.к моя роль во всей этой истории минимальна), но мне уже страшно верить его обещаниям ( характеристики у меня все положительные, на учетах никогда не стояла и тд) , возможен ли такой исход как он говорит? Или мне светит решетка?

3) бытует мнение что если тебя отпускают после допроса из отдела, то скорее всего ты не сядешь? и не могут ли мне что то «пришить» типа вовлечение несовершеннолетнего? Злого умысла у меня не было, для меня это огромный шок, меня подставили, боюсь за свое будущее…

4) если поменять адвоката сейчас сыграет ли это какую-то роль вообще, можно ли мне как то помочь в ходе следственных действий? Вообще 100 р для адвоката по такому делу это адекватная цена или слишком мало?

[Ссылка]

Рейтинг адвокатов и юридических компаний Москвы – отзывы, контакты

http://raiting-advokatov.com

Уточнение от клиента
Адвокат Варавин Сергей Викторович в черном списке – отзывы, контакты юриста в Москве
https://raiting-advokatov.com/black-list/varavin-sergey-viktorovich.html
Уточнение от клиента
это рейтинг и отзывы адвоката
Уточнение от клиента
и надеюсь это не считается разглашение тайны следствия?
, Дарья, г. Москва
Виктория Ткаченко
Адвокат, г. Москва

Добрый день! Вы договор с адвокатом заключали? Вас за данный период вообще не допрашивали?

Дарья
Клиент, г. Москва
заключила в июне, первый допрос будет только в эту среду
Дарья
Клиент, г. Москва
допрашивали сестру в январе как свидетеля и в эту среду тоже её будут допрашивать