Могу ли я ещё раз, подать заявление в мировой суд на восстановление срока исковой давности?
Подавала дважды, отказали. В связи с ранее не указанными обстоятельствами (я была в другом городе в период, когда на почту пришло письмо, есть билеты, но ранее я это не указала) - могу ли я ещё раз, в третий раз, подать заявление в мировой суд на восстановление срока исковой давности и отмену Судебного приказа? Последнее определение об отказе было получено на почте мной 16 февраля 2020 года. И могу ли я одновременно подать Частную жалобу на предыдущее определение об отказе, или лучше дождаться решения по новому заявлению (если его можно подать)?

Нет, не можете, это не предусмотрено законодательством.