Санкции в электронных торгах

Увважаемые юристы, вопрос по электронным торгам. Подаем заявку на участие в торгах по продаже квартры для детей сирот государству. Не успели взять справку о фактическом износе жилого дома. Требуется износ не более 50%. По моим подсчетам износ менее 50% (кирпичный дом постройки 1984 г.), но если окажется не так, а мы выиграем торги. Какие будут санкции? К дате подаче заявки мы не успеваем получить информацию, но к дате заключения контракта она будет.

, Светлана, г. Новокузнецк
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
По моим подсчетам износ менее 50% (кирпичный дом постройки 1984 г.), но если окажется не так, а мы выиграем торги. Какие будут санкции?

Светлана

Здравствуйте. Собственно это может привести к одностороннему отказу от договора и включению Вашей организации в РНП. Если нужен более подробный ответ и поскольку Ваш вопрос носит коммерческий характер Вы можете за разъяснениями обратиться в чат, за платной персональной консультацией.