Как мне снять машину без друга?
Здравствуйте, я оформил машину на своего друга, он сейчас в армии,
Я машину продал, новый хозяин не ставит на учёт, и приходят штрафы. Как мне снять машину без друга?
, Владимир, г. Самара
Здравствуйте, я оформил машину на своего друга, он сейчас в армии,
Я машину продал, новый хозяин не ставит на учёт, и приходят штрафы. Как мне снять машину без друга?
Здравствуйте, Владимир.
Считаю, что Вам необходимо получить от друга служащего в армии доверенность.
В соответствии со статьей 185.1 Гражданского кодекса Российской Федерации, доверенность военнослужащих заверенная командиром (начальником) части приравнивается к нотариальной и
произвести процедуру снятия транспортного средства с учета на основании доверенности в органах МРЭО ГИБДД.
Буду рад, если данная консультация вам поможет.