Имеет ли право УУП останавливать ТС и при каких условиях?
Имеет ли право УУП останавливать ТС и при каких условиях? Ответ прошу обосновать ссылками на нормы действующего законодательства!!!
, Денис Егоров, г. Орел
Олег Феофанов
Добрый день.
Имеет на основании п. 29 Административного регламента исполнения Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной функции по осуществлению федерального государственного надзора за соблюдением участниками дорожного движения требований законодательства Российской Федерации в области безопасности дорожного движения