Как быть, если денежные средства списывают с карты?
здравствуйте. такой ворпос. исполнительное производство еже как 3 года закрыто. и тот человек который его вел его уволили. теперь ведёт другой сотрудник. денежные средства до сих пор списываются с карты, хотя долг уже закрыт. подскажите как это можно исправить. спасибо заранее)
Судебный пристав-исполнитель обязан контролировать погашение долга как и наступление его полной оплаты. После чего СПИ обязан вынести постановление об окончании исполнительного производства и выполнить все действия по прекращению списаний денежных средств со счетов должника.