Уведомление об отказе от взаимодействия с третьими лицами по долгу

Хочу отказаться от взаимодействия с 3 лицами по долгу и можно ли уведомить по электронной почте и какие документы нужны

, Руслан, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Руслан! Не совсем понятен вопрос. От какого взаимодействия Вы хотите отказаться? За подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис.