Мировой суд лишил прав и обжалование в районном суде не помогло

ехал и якобы стал в состоянии опьянения, остановили, отстранили с нарушениями без понятых, в документах исправления, везде перечеркивания во времени, без обьяснений на продувку, понятые стояли где то вдали и в итоге уехал сам на машине)) в суде гибдд говорят, что знакомый забрал авто в протоколе сведений нет, штрафа на страховку тоже, ну и ехал я без документов на авто и без прав, в итоге отпустили на машине, вчера районый суд отсавил без изменений, через два месяца уже будет год, что то можно придумать?

  • Screenshot_1
    .png
, Кочуков Алекс, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Следующий этап — кассационная жалоба в кассационный суд общей юрисдикции

Статья 30.12. Право на обжалование, опротестование вступивших в законную силу постановления по делу об административном правонарушении, решений по результатам рассмотрения жалоб, протестов
1. Вступившие в законную силу постановление по делу об административном правонарушении, решения по результатам рассмотрения жалоб, протестов могут быть обжалованы лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса.
Кочуков Алекс
Клиент, г. Москва

Подаю жалобу, если ее принимают и наступает год, после могу требовать отменить решение суда? или нужно сперва, что бы кассация отменила решение и после уже требовать отменить постановление?

Конкретно по этому основанию вы не отмените, так как вас привлекли к ответственности в пределах срока давности.