Можно ли получить негативы фотографий из ЗАГСа за 2002 год?

Добрый день,

свадьба была в 2002 году, роспись в Левобережном отделе ЗАГС г.Москвы, а готовые фотографии с церемонии бракосочетания забирали в Савеловском дворце бракосочетаний

Хочу (возможно ли) получить (забрать, купить) негативы для повторной печати.

спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Павел Партин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте! Такие вопросы можно решить только непосредственно с ЗАГСом или фотографом, который оказывал Вам такие услуги. Позвоните или напишите письмо и уточните, сохранились ли  негативы фотоснимков с бракосочетания. Данная услуга добровольная, а также с учетом Ваших пояснений, она была исполнена надлежащим образом, поэтому только мирное урегулирование.

Если ответ Вам полезен, буду благодарен за кнопку "+", для уточнений можете написать лично в чат