Могу ли я сейчас убрать эту дверь в тамбурной?
В конце 90х мы с соседями поставили тамбурную дверь на этаже сейчас соседи поменялись могу ли я сейчас убрать эту дверь
, дмитрий, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Доброго вам дня, если вы ее сами устанавливали, то и убрать сами имеете право.
Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам — тоже можете обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.