Как правильно составить ходатайство, чтобы суд сделал запрос на супругу в медучреждения?

Доброго времени суток у меня сейчас идет процес по расторжению брака с супругой и определение место жительства ребенка

Как правильно составить ходатайство что бы суд сделал запрос на супругу

в психдиспанцер

В наркологию

В опеку

В полицию

В налоговую

в пенсионный

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Сергей! Составление ходатайства платная услуга. За ее предоставлением Вы можете обратиться к нам в офис.