Муж купил газель у перекупщиков, можно ли вернуть деньги обратно?

Добрый вечер, муж купил газель у перекупщиков, можно ли вернуть деньги обратно? Прошло только дня 3, он говорит что не было такого. Что нам делать???

, Татьяна, г. Казань

Доброе утро, Татьяна! Чтобы ответить на Ваш вопрос, надо смотреть Ваши документы. Вообще можно расторгнуть договор купли — продажи, если есть на это основания.