Как правильно составить договор купли-продажи участка, чтобы не платить налог?
Купили земельный участок за 900 тыс.руб. по договору. Возвели фундамент, скважину, выгребную яму и т.д., сейчас продаем все это за 1300 тыс.руб. в собственности менее 3лет, как правильно составить договор купли продажи, чтоб не платить налог?
Если недострой как ОНС не зарегистрирован оформите отдельный договор на участок отдельно договор на стройматериалы на остальную сумму, но при условии что по КС участка у Вас налоговая база не превысит размер вычета. Пишите в чат если требуется более подробно разобрать вопрос