Как написать письмо ФСС об изменении фамилии?
Здравствуйте! Я бухгалтер детского сада. Мною был отправлен реестр и документы нашей сотрудницы в ФСС по уходу за ребёнком, после чего она изменила фамилию. Как написать письмо ФСС об изменении фамилии?
, Макка, г. Грозный
Адам Юнусов
Де дик дойл Макка!
Отправьте сотрудницу в ФСС чтобы она там написала заявление о смене фамилии. Заявление + копия нового паспорта она должна подать. Письмо по моей практике не пишут.