Как вернуть свои деньги по вкладу, если КПК в процедуре банкротства?
Здравствуйте. Сделали вклад в кпк поддержка. Когда пришла в кпк сказали что денег на выплаты процентов нет, пишите на досрочное расторжение договора. Деньги не выплатили. Сейчас кпк подало в Арбитражный суд пакет документов на банкротство. В договоре написано что вклад застрахован, но Договор со страховой компанией у них истёк 29 января и не продлён. Как вернуть деньги?