Как быть, если меня преднамеренно толкнули?

Я боролся с другом он меня толкну -в стекло и оно разбилось точнее оно ужо этого было потрескано но я сделал еще несколько трещен

-Что мне делать что бы мне нечего не сказа тк меня толкнули и это было не намерено

, Александр, г. Москва
Анна Степанова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

К вам предъявляются какие-то претензии? Если да, то кем именно и в какой форме?

Александр
Клиент, г. Москва
Здравствуйте мне нечего еще не говорили яэто случилось вчера просто я хочу избежать контакта с работниками этого магазина