Можно ли снести свою надстройку над арендуемым гаражом?
Добрый день! Я арендую гаражные боксы с 2000 гг. За это время улучшил (отремонтировал) арендуемое мной помещение, а так же произвел надстройку над гаражами в связи с необходимостью строительства второго этажа для его фактического и целевого использования (хранения оборудования и средств, предназначенных для обеспечения функционирования транспортного средства, например, шин, канистр, дисков и т.д.) по причине отсутствия для размещения необходимого места в гараже.
Сейчас сменился арендодатель, который принес договор на новый срок, с увеличением суммы аренды, и внесением изменений сведений о гараже, т.е. указал все надстройки как свои собственные. Чеки на все стройматериалы я могу предоставить. Но, могу ли я в случае не подписания договора снести все надстройки, и вернуть гаражам первоначальный вид? Привлекут ли меня к ответственности? Как мне поступить в этой ситуации?