Нужно ли делать межевание, если предыдущее проводилось в 2009 году?

Добрый день! Межевание проводилось в 2009. Поменялось два хозяина. Кадастровый номер с 2009 года. Нужно делать межевание?

, Наталья, г. Екатеринбург
Николай Павленко
Юрист, г. Шебекино

Здравствуйте, Наталья. Если земельный участок официально стоит на кадастровом учёте, у него есть кадастровый номер и при этом его площадь и местоположение не менялось, то повторное межевание делать не требуется.