Какие документы нужны для развода в РФ?
Мы с женой граждане узбекистана. Живем в России, хотим развестись в России, есть ребенок несовершеннолетний. Какие документы для этого нужны и куда подавать?
, Шухрат, г. Москва
Здравствуйте. Нужно подготовить и подавать исковое заявление в суд.
Если Вам необходима более подробная юридическая
консультация, составление документов, либо у Вас имеются дополнения, то можете
обратиться ко мне в чат за персональной консультацией, составлением документов.