Как быть, если мне не назначили список вредности?

Добрый день! Я работаю на заводе в цеху гидрохимии водителем погрузчика в этом цеху у всех работников 1 и 2 списки вредности но у меня списка нет говорят что у водителей нет списков вредности ноя тоже дышу этой химией как мне это доказать

, олег, г. Новосибирск
Алексей Павлов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Олег, в данной ситуации вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию по фактам изложенным в вопросе и после проведения проверки вашему работодателю если сведения подтвердятся предъявят на исполнение предписание.

При всем желании, но в условиях недостаточности информации имеющейся в вашем вопросе, смог дать вам общую консультацию. Предоставление вам расширенной консультации, возможно только после анализа дополнительных документов или информации. Воспользуйтесь «чатом» на сайте для получения консультации именно от меня с возможностью составления для вас писем, жалоб, процессуальных документов и договоров.