Какой диплом мне выдадут по окончанию учебы?

Здравствуйте,скажите пожалуста я учусь на первом курсе,недавно узнала что у вуза нет акредитации.А есть ЛИШЬ ЛИЦЕНЗИЯ.Какой диплом мне выдадут по окончанию учебы?Они утверждают что гособразца правда это или нет?

, Марина Галынская, г. Брянск
Альбина Валитова
Юрист, г. Казань

Здравствуйте. Если у Вуза отсутствует аккредитация, то Вуз  выдает дипломы собственного образца (негосударственный) .

Посмотрите ваш договор на обучение, может быть там есть возможность перевода в другой  Вуз аккредитованный,  где сможете  получить диплом государственного образца.

Желаю Вам удачи.