Что можно сделать, если не хотелось бы в дальнейшем связывать свою жизнь с мамой?
Здравствуйте. В последнее время очень часто ругаюсь с мамой, мне 16, учусь в колледже, дело доходит до того, что она грозится забрать документы, чтобы я не училась и сидела дома.Все из-за того, что она против, что я общаюсь с парнем, который старше меня, изначально мама была против, но при этом не запрещала общаться, сейчас вообще против.
Мы и до этого всегда были в недопонимании. Мне не хотелось бы в дальнейшем связывать свою жизнь с мамой, как мне это сделать?
, Юлия, г. Новосибирск