Бывший гражданский муж не платит алименты, но у нас было добровольное соглашение

Здравствуйте у меня такая ситуация бывший гражданский муж не плотит алименты но было у нас добровольное соглашение но он не платит

, валентина, г. Екатеринбург
Анна Соловьева
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Валентина.

Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в судебном порядке. Если отцовство не установлено и в графе отец ребенка стоит прочерк,- следует также подать исковое заявление об установлении отцовства.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.

Здравствуйте, Валентина.

Вам необходимо подать исковое заявление о взыскании алиментов в судебном порядке. Если отцовство не установлено и в графе отец ребенка стоит прочерк,- следует также подать исковое заявление об установлении отцовства.

В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.

С уважением, Анна Соловьева.