Следственный комитет предъявляет нарушение, ссылаясь на то, что я покидают ночами место жительства

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. В сентябре 2017 был усужден по со.264.1, 264.3 на срок 3.5 лет, колонии-поселения. Отбыл 1год и 4месяца и переведён на облегченные условия содержания, домашний арест (браслет). С 19.02.19г. Находясь под арестом ношу браслет нарушений не допускают. С 22.00 до 6.00 место жительства не покидают. Следственный комитет ставит мне нарушение о том что я покидают ночами место жительства на короткие участки времени 20-60 минут и ненахожусь дома. И подал заявление в суд о нарушении моего режима содержания. Фактически всегда в ночное время нахожусь дома и непокидаю место жительства. Считаю что нарушение сфальцыфицырованно. Как отстоять свои права. Что делать если это клевета.

, Алексей, г. Пермь
Андрей Попов
Юрист, г. Тарко-Сале

Здравствуйте! ЕСли в отношении ВАс подан материал в суд соответственно у ВАс должен быть адвокат, согласуйте с ним позицию, выработайте линию защиты, путем изучения материала и уже из того, что имеется отталкивайтесь! Тут вопрос не теоретический, а практический!